 |
|
 |
| |
| 유흥주점 부가세 매출금액... |
답변 만족도 |
-
|
|
|
az8*** |
 |
2005-10-27 오전 9:59:32 |
첨부 :
-
|
상태 |
 |
|
조회 |
 |
3,829 |
|
|
|
현금 매출은 860,000
카드 매출은 13,018,000
봉사료 5,350,000 입니다.
총매출 13,878,000 -5,350,000=8,528,000÷1,243 = 6,860,820 (특소세과표)
특소세 6,860,820 × 10% = 686,082
교육세 686,082 × 30% = 205,824
6,860,820+686,082+205,824=7,752,726 (부가세과표)
부가세 7,752,726 × 10% = 775,272
이렇게되는건 알고있습니다.
그러면 부가세 신고할떄 매입매출전표에 분개를 어떻게 해야하며
부가세신고시 매출금액은 7,752,726으로 해야하는건지 6,860,820으로 해야하는건지 궁금합니다.
이미,
현금 860,000 / 매출 781,819
vat 78,181
외출 13,018,000 / 매출 6,970,910
vat697,090
봉사료 5,350,000 으로 신고를 했습니다.
잘못된거라면 수정신고를해야할텐데....흠흠흠
외출 13,878,000 / 매출 6,860,820
특소세예수686,082
교육세예수205,824
vat775,272
봉사료 5,350,00 이런분개가 성립한다면 현금매출과 카드매출 나누는
분개를 어떻게해야하는지....
흠흠...처음 유흥주점을 기장신고하는거라서 헷갈립니다. 알려주세요~
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |
|